Universidad de Mendoza. De la vocación a la profesión
Autoridades Presentación de la Facultad Home Facultad « Home

Autoridades FCJS

Decana

Dra. Gladys J. Puliafito

gladys.puliafito@um.edu.ar

Vicedecano

Dr. Diego Carbonell

diego.carbonell@um.edu.ar

Secretaria Académica

Dra. María Valentina Erice

valentina.erice@um.edu.ar

Secretario Administrativo

Abog. Esp. Andrés G. Ugarte

andres.ugarte@um.edu.ar

Director de Posgrado

Coordinador de Investigaciones Sede Central

Dr. Fernando A. Bermudez

fernando.bermudez@um.edu.ar

Coordinador de Investigaciones Sede San Rafael

Dr. Dante Carlos Granados

dante.granados@um.edu.ar  

Coordinadora Académica Sede Central

Mgter. Georgina A. Guardatti

georgina.guardatti@um.edu.ar

Coordinador de Extensión y Vinculación Sede Central

Dr. Luis Felipe Aguinaga Baro

luis.aguinaga@um.edu.ar

Coordinador Académico Sede San Rafael Coordinador de Extensión y Vinculación Sede San Rafael

Dr. Raúl A. Oyola

raul.oyola@um.edu.ar

Preuniversitarios
Inscripción a Exámenes
Calendario Académico
Información Alumnos
Información Docentes
Webmail
Mapa del Sitio
Bernardo de Irigoyen y España. CP 5600. San Rafael, Mendoza, Argentina
Teléfono: 54 0260 4435695
sede.sanrafael@um.edu.ar