Universidad de Mendoza. De la vocación a la profesión
CORONAVIRUS
Autoridades Presentación de la Facultad Home Facultad « Home

Autoridades FAUD

Decano

Esp. Arq. Javier Sánchez
javier.sanchez@um.edu.ar

Vice Decano

Mgter. Arq. Sebastian Serrani
sebastian.serrani@um.edu.ar

Secretario Académico

Mgter. Arq. Sebastián Serrani
sebastian.serrani@um.edu.ar

Secretario Administrativo

Arq. Rodolfo Gioia
rodolfo.gioia@um.edu.ar

Directora de las Carreras de Diseño

Lic. en Dis. Josefina Foti
josefina.foti@um.edu.ar

Director de la Carrera de Corredor Inmobiliario

Mgter. Arq. Antonio Milanese
antonio.milanese@um.edu.ar

Directora de Posgrado

Dra. Arq. Alejandra Sella
alejandra.sella@um.edu.ar

Dirección de Investigaciones

Dra. Arq. Liliana Girini
liliana.girini@um.edu.ar

Departamento de Extensión

Esp. Arq. Jimena Escoriaza
extension.faud@um.edu.ar

Asistente Académico

Esp. Arq. Carina Crotta
carina.crotta@um.edu.ar

Asistente de Posgrado

Esp. Arq. Silvia Viggiani
silvia.viggiani@um.edu.ar

Preuniversitarios
Inscripción a Exámenes
Calendario Académico
Movilidad Estudiantil
Institutos de Investigación
Información Alumnos
Webmail
Mapa del Sitio
Bernardo de Irigoyen y España. CP 5600. San Rafael, Mendoza, Argentina
Teléfono: 54 0260 4435695
sede.sanrafael@um.edu.ar