Universidad de Mendoza. From vocation to profession
« Home « San Rafael Home

Staff

Consulta Catálogo de Libros y Revistas Staff Redes de Bibliotecas Acceso a Bases de Datos Enlaces de Interés Preguntas Frecuentes

Sede Central

Sectores Internos Horarios Personal Correo Electrónico

2º Piso
Oficina Dirección

184

 

Esp. Lic. J. Daniel Serrano

daniel.serrano@um.edu.ar

2º Piso
Sector Circulación y Biblioteca Abierta
(Fac. Arquitectura, Urbanismo y Diseño)
Catalogación

 

149

8:00 a 13:00

Sra. Eliana Scuderi

eliana.scuderi@um.edu.ar

8:00 a 13:00

Sra. Patricia Godoy

patricia.godoy@um.edu.ar

16:00 a 21:00

Sra. Fanny Nuñez

fanny.nunez@um.edu.ar

16:00 a 21:00

Sra. Schatzi Oehler

shatzi.oehler@um.edu.ar

1º Piso
Sector Informática

154

 8:00 a 13:00

Lic. Viviana Araya

viviana.araya@um.edu.ar

Esp. Analista de Sist.

Rosa Roitman

rosa.roitman@um.edu.ar

1º Piso
Sector Circulación
(Fac. Ingeniería y Fac. Ciencias Económicas)

13:00 a 21:00

Sra. Liliana Pablos

liliana.pablos@um.edu.ar

8:00 a 16:00

Sra. Fernanda Török

maria.torok@um.edu.ar

Planta Baja
Sector Circulación
(Fac. Ciencias de la Salud y Fac. Ciencias Jurídicas y Sociales)

152

8:00 a 16:00

Sr. Ricardo Vieyra

ricardo.vieyra@um.edu.ar

13:00 a 21:00

Sr. Alberto Isgró

alberto.isgro@um.edu.ar

16:00 a 21:00

Sr. Leonardo Alvarez

leonardo.alvarez@um.edu.ar

Primer Subsuelo
Depósito

151

8:30 a 12:30

 Sra. Beatriz Barea

beatriz.barea@um.edu.ar

 13:00 a 21:00

Sr. Sebastián Rodríguez

sebastian.rodriguez@um.edu.ar

 8:00 a 16:00

Sr. Gerardo Gil

gerardo.gil@um.edu.ar

Sede San Rafael

Maricel Carina Castillo

E-mail. carina.castillo@um.edu.ar

María Lorena Sambataro

E-mail. lorena.sambataro@um.edu.ar

Webmail
Site Map
Boulogne Sur Mer 683. ZC 5500. Mendoza, Argentina
Phones: 54 261 4202017. Fax: 54 261 4202017 (Option 9)
rectorado@um.edu.ar